Список форумов igolkin.com О ЗВУКЕ igolkin.com О ЗВУКЕ
Чудес не бывает. Почти...
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПАМ!!! :-(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов igolkin.com О ЗВУКЕ -> КОНЦЕПЦИЯ & СТРУКТУРА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
o-dima
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 208
Откуда: Брест (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: СПАМ!!! :-( Ответить с цитатой

АДМИНЫ!!! Сделайте что-нибудь со спамерами!
Или хотя бы с доступом на форум Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orthodox
Админ
Админ


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 715
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем пробовать делать регистрацию по разрешению админа. Не знаю, как - но они, №%;№%:, обходят графический код (поставил на той неделе.).
Пока ежедневно чищу, самому противно. Поймаю кого - буду вежливо убеждать в том, что спамить нехорошо, что это мешает людям и никому не полезно. Но вряд ли .... как их поймаешь...

Ощущение такое, что в форуме дырка... Если удастся, сменим движок... Креатор разберется. Кого могу - баню. Но уже же несколько тысяч их, блин... Возможна массовая перерегистрация, вот только как бы сделать с сохранением логинов... да и коллегам может быть неудобно...

А Ваши предложения?
_________________
Жизнь - замечательное приключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
o-dima
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 208
Откуда: Брест (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про движок не знаю, а перерегистрироваться мне не проблема, и всем можно объяснить, что мера вынужденная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orthodox
Админ
Админ


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 715
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выяснил подробности. Программа для того, чтобы гадить, продается за долларов 500 и потому совершенствуется очень и очень. Графику при регистрации обходит на раз. Я-то удивлялся как это они....

На кой им это надо - не знаю, возможно, все же кто-то ведется на спам. Вся это порнуха достала, конечно.

Значит, пробуем так - фильтруем базу по тем, кто все равно не писал (удаленные сообщения считаются за ненаписанные). В конце концов, читать могут и гости. А далее регистрация только через админа. Что не так - отмена , бан уже давно , оказывается, обходят.

Наших-то , кто дело пишет, не сильно много. Ну не 4000, точно.

Пора, пора очиститься...
_________________
Жизнь - замечательное приключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viacheslav_M
Эксперт
Эксперт


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 607
Откуда: Крым, Ялта

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перерегистрируемся - без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов igolkin.com О ЗВУКЕ -> КОНЦЕПЦИЯ & СТРУКТУРА Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB